7. Решите уравнение: х2-4x+3=0 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

х²-4х+3=0

Д=(-4)²-4*1*3=16-12=4=2²

х1=(4-2)/2=2/2= 1

х2=(4+2)/2=6/2= 3