2) 27x³+1=............​


Ответы на вопрос

Отвечает Манвайлер Лера.

Ответ:

(3x+1)*(9x²-3x+1)

Объяснение:

27x + 1 \\  {3}^{3}  {x}^{3}  +  {1}^{3}  \\ (3x) {}^{3}  +  {1}^{3}  \\ (3x + 1) \times ((3x) {}^{2}  - 3x \times 1 +  {1}^{2} ) \\ (3x + 1) \times (9 x {}^{2}- 3x + 1)