(5y-3x)*(25y²+15yx+9x²)= (1) 125y³-27x³ (2) 25y²-30yx+9x² (3) 25y²+30yx+9x² (4) 125y³+27x³ (5)

25y³-9x³

Ответы на вопрос

Отвечает Садреева Эльмира.

(5y-3x)·(25y²+15yx+9x²) = 5y·(25y²+15yx+9x²)-3x·(25y²+15yx+9x²) = 125y³+75xy²+45x²y-75xy²-45x²y-27x³ = 125y³-27x³