Вычисли значение выражения: 6,85⋅10^-8/10^-10


Ответы на вопрос

Отвечает Титиков Ярослав.

Объяснение:

 \frac{6.85 \times 10 {}^{ - 8} }{10 {}^{ - 10} }  = 6.85 \times 10 {}^{2}  = 6.85 \times 100 = 685

Отвечает Мамедова Рояла.

Ответ:

685

Объяснение:

я думаю тут все должно быть понятно