Упростите выражение (7 корень3 - корень 12)корень 3


Ответы на вопрос

Отвечает Zholdasbekov Ilias.

Ответ: 15

Объяснение:

7*√3*√3-√12*√3=7*3-√36=21-6=15

Отвечает Kurmashov Nursultan.

Ответ:

( 7 \sqrt{ 3 }  - \sqrt{ 12} )   \sqrt{ 3}   =( 7 \sqrt{ 3 }  -2\sqrt{3}  )   \sqrt{ 3} =5\sqrt{3} \sqrt{3} =5*3=15

Объяснение: