24-2,3у+6-0,7уПОМОГИИИИИТЕЕ СРООЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:

вот и ответ с объяснением


Отвечает Спенсер Эндрю.
24 - 2.3у + 6 - 0,7у = 30 - 3у = 3(10 - y)