У=-х+3 при х равным 2; 5; -6; -7; -8;


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Виктория.

Ответ:

y=-x+3\\y=-2+3=1\\y=-5+3=-2\\y=-(-6)+3=9\\y=-(-7)+3=10\\y=-(-8)+3=11

Объяснение: