Помогите решить52-5x=12(х+12)•3=60________________________6²+2³-1¹⁰Вычислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.
52-5x=12
-5x=-40
x=8

(x+12)•3=60
3x+36=60
3x=24
x=8

6^2+2^3-1^10= 36+8-1=43
Отвечает Маняпова Альфина.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

6*6=36

2*2*2=2*2=6*2=12

-1*(-1)*(-1)*(-1)*(-1)*(-1)*(-1)*(-1)*(-1)*(-1)=1

36+12+1=49