Определи значение выражения −15,24−(−34,14)−24,75−(−4,22)+(−81,25).


Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.

Ответ:

-82,88

Объяснение:

−15,24−(−34,14)−24,75−(−4,22)+(−81,25)=-15,24+34,14-24,75+4,22-81,25=-82,88