Найди значение выражения -4√3^2+(3√2) ^2


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Владислав.

Ответ:

6

Объяснение:

мы знаем что √а^2 = а

-4*3+9*2= -12+18 = 6

Отвечает Рыбянец Валерия.

Ответ:

 - 4 \times  \sqrt{3}  {}^{2} + ( 3 \sqrt{2} ) {}^{2}  \\  - 4 \times 3 + 9 \times 2 \\ 12 + 18 \\ 6