Дано x²-7x+20=0 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасюк Катя.

x² - 7x + 20 = 0

a = 1, b = -7, c = 20

D = b² - 4ac = (-7)² - 4·1·20 = 49 - 80 = -31

D < 0 ⇒ нет корней.

Ответ: нет корней.

Отвечает Квантова Таня.
Ответ: любое число (xєR)