Найдите значение выражения 6х-8у при х=3,у=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

34

Объяснение:

6х-8у, при х=3,у=-2:

6×3-8×(-2)=18-(-16)=34