Решите пожалуйста: (Если числа стоят после букв то это степень ) Представьте в виде произведения

многочлен: б)7xy - x2 - x + 7y g)b3-b2+b-1 e)y5-y3+y2-1 z)b8+3b5-2b3-6

Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Анастасия.

Ответ:вот

Объяснение:



Отвечает Овчинников Миша.

Ответ:

1)7xy - x^2 - x + 7y = (7xy - x^2) - (x - 7y)

 7xy - x^2) - (x - 7y) = x(7y - x) + (7y - x) = (7y - x)(x + 1)

я ток это поняла сори(

Объяснение: