((2+3+2+2):3)+4=????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Хуршудов Азад.

Ответ:7

Пошаговое объяснение:1)2+3=5    2)5+2=7   3)7+2=9  4)9:3=3    5)3+4=7

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

7 ! <333

Пошаговое объяснение:

2+3+2+2=9

9:3=3

3+4=7