Вычисли значение выражения: 5^8⋅5^3/5^9. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Кирилл.

Ответ:

25

Объяснение:

5*5=25

при умножении степени складываются

8+3=11

25^11/5^9

25 делим на 5 получаем 5

при делении из большей степени вычитается меньшая, значит 11-9=2

5 во второй степени равно 25