Решите уравнение х*х=1/х


Ответы на вопрос

Отвечает Сычев Егор.

Ответ:

x = 1

Объяснение:

x*x = \frac{1}{x} | * x\\x*x*x = 1\\x^3 = 1\\x = 1\\1*1 = \frac{1}{1}

Отвечает Снігур Артем.

Ответ:

x = 1

Объяснение: