Упростить выражение и найти его значение при c = 0,5 (2 − с) * (2 − с) - с* (с + 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовченко Лиля.

Ответ:

Объяснение:

=4-2c-c²-4c=-c²-6c+4=-(0,5)²-6*0,5+4=-0,25-3+4=-3,25+4=0,75