A(5-b)+7(5-b) ребят помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Диана.

Ответ:

a= - 7

Объяснение:

a (5-b)+7 (5-b)=5a-ba+35-7b

или

a (5-b)=-7 (5-b)

a=-7 (5-b)/(5-b)

a= - 7