длина окружности равна 16,485 см. значение числа Пи 3.14 Определите диаметр данной окружности с

точностью до сотых​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P(Длина окружности) = \pi * d

d = \frac{P}{\pi }

d =\frac{16,485}{3,14}

d = 5,25