При каком значении k один из корней уравнения 20х2 - kx = 0 равен 10? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

200

Объяснение:

20×10²-200×10=0

20×100-2000=0

2000-2000=0

0=0