-8х=2 х=? Помогите пж!!! Очень срочно нужно!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Кристина.

Ответ:-1/4

Объяснение:

-8х=2

х=2÷(-8)

х=-1/4

Отвечает Оклей Владислав.

Ответ:

-0.25

Объяснение:

-8x=2

x=2/-8=-1/4=-0.25