Дано точки А(−3; 7), В(6; −3). Знайдіть координати та модуль вектора АВ⃗⃗⃗⃗ .


Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.

Ответ:

Объяснение:

АВ=(6-(-3); (-3)-7)=(9;-10)

МОДУЛЬ АВ=sqrt (x^2+y^2)=sqrt(181)