Известно, что b-1-8-b=2,найти значение выражения(b-1)(8-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Ангелина.

Ответ:

15-1-8-6

Объяснение:

15-1=14-8=6-4=2

Отвечает Калиненкова Алина.

Ответ: (2-1)*(8-2)=1*6=6. Всё просто.

Объяснение: