P9/P7 найти значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

Ответ:

\boxed{\ \ \dfrac{a^{n}}{a^{k}}=a^{n-k}\ }\\\\\\\dfrac{p^9}{p^7}=p^{9-7}=p^2

Отвечает Тюнин Илья.

Ответ:

Смотри решение на фото..