X+y+z=1 x²+y²+z²=2 x³+y³+z³=6 x⁴+y⁴+z⁴=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Я предполагаю что ответ будет = 24

х + у + z = 1

x² + y² + z² = 2

Результат 1 примера умножили на степень второго примера и получили 2 (1*2=2)

х³ + у³ + z³ = 6

Результат 2 примера умножили на степень третьего примера и получили 6 (2*3=6)

х⁴ + у⁴ + z⁴ = 24

Результат 3 примера умножили на степень четвёртого примера и получили 24 (6*4=24)