помогите пожалуйста, В трёх поселках живут 18200 жителей. В первом посёлке живёт 4570 человек, а во

втором - на 1635 человек больше, чем в первом. Сколько человек живёт в третьем посёлке?

Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Никита.

Ответ:

4570+1635=6205 чел живет во втором поселке

4570+6205=10775 чел живут в первом и во втором поселках

18200-10775=7425 чел - живут в третьем поселке

Ответ. 7425 человек

Объяснение:

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

4570+1635=6205(ж.)

4570+6205=10775(ж.)  

18200-10775=7425(ж.)

Ответ: 7425

Объяснение: