Решите уравнения (33.8—33.9): 33.8. 4) (1+у)³+(1-у)³-6у²=3у-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Павел.

1+y³+1-y³-6y=3y-1

y³-y³-6y-3y=-1-1-1

9y=1

y=1÷9

y=0,1