Запишіть у виді кореня 3⅔, 2¼, 3⁰⁵, тільки у другому прикладі перед 1 стоїть мінус просто не змогла

його написати

Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

  3^(2/3 ) = ³√( 3² ) ;  2^(- 1/4 ) = ⁴√( 2⁻¹ ) ;   3^( 0,5 ) = 3^( 1/2 ) = √3 .