Найдите , при каком значении переменной значение выражения 23 - 10 x равно -7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабля Денис.

23 - 10x = -7

-10x = -30

x = 3

Отвечает Кошаренко Ваня.

23-10 x=-7\\-10x=-7-23\\-10x=30\\x=(-30):(-10)\\x=3