X^2+px-44=0 один из корней Х1=4 Найдите значение p и другой корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхинурова Милена.

Ответ:

x1*x2=-44

=>x2=-44/4=-11

-p=4-11

p=7