-5(2-7x)=0 30x=10 x=


Ответы на вопрос

Отвечает Гуща Настя.

-5(2-7х)=0

-10+35х=0

35х=10

х=10/35=2/7

________

30х=10

х=10/30=1/3

Отвечает На Миша.

Ответ:

-5(2-7x)=0

-10+35x=0

35x=10

x=2/7

30x=10

x=1/3