ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!!!СРОЧНО!!!ДВЕ ЦЕЛЫХ И ОДНА ВТОРАЯ +3=???ПОМОГИТЕ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Елизавета.

Объяснение:

2 \frac{1}{2}  + 3 = 5 \frac{1}{2}

Отвечает Голик Данка.

Ответ:

5.5

Объяснение:

2 \frac{1}{2}  + 3 =  5\frac{1}{2}  = 5.5

RinegannSasuke