Срочно решите!!!! (2n+5)(2n-5) + 31


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.

(2n+5)(2n-5) + 31

4n^2 - 25 + 31

4n^2 + 6

Отвечает Яценко Лёня.

Ответ:

=4n^2-25+31=4n^2+6.

Объяснение:

(a-b)(a+b)=a^2-b^2.