Виразіть у хвилинах 18 секунд, 125 секунд​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепков Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 хв= 60с

18 : 60= 0,3хв

125 : 60 = 125/60= 2 5/60= 2 1/12 хв.