(5x-6)^2=(5x-4)(5x+4) решите пожалуйста это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

25х²-60х+36=25х²-16

25х²-25х²-60х=-16-36

-60х=-52

х=52/60=13/15

Объяснение: