Участок земли имеет форму прямоугольника, длина которого 1800см, она на 20 дм больше ширины. Он

обнесен проволокой в три ряда. Сколько понадобится проволоки?

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Соня.

Ответ:

1800 + 200 = 2000 - длина

2000 + 1800 = 3800 - периметр, вроде

3800 * 3 = 11400 - длина проволоки, которая нужна

Вроде так.