Участок земли имеет форму прямоугольника, ширина которого 12 м, а длина на 4 дм больше. Он обнесен

проволокой в 4 ряда. Сколько проволоки потребовалось? 2) Одну рукопись машинистка печатала 4 дня, а другую 3 дня. Всего она напечатала за это время 210 страниц. По скольку страниц в день печатала машинистка? 3) Периметр прямоугольника 42 см. Какова длина и ширина прямоугольника, если длина в 2 раза больше, чем его ширина?

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
12м=120дм
1)120+4 =124 (дм) длина
2)2(120+124)=488(дм) периметр
3)488*4=1952(м) проволки всего