X + 17 = 7838 - y = 22​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+ 17 = 78

х= 78-17

х=71

38 - y = 22​

у=38-22

у= 16

Отвечает Лигай Руслан.

Ответ:

1) 61. 2) 16

Пошаговое объяснение:

1) х=78-17

х=61

61+17=78

78=78

2) у=38-22

у=16

38-16=22

22=22