Розкласти на множники (y+7)²-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Балкашин Саша.

Ответ:

(у+7)²-25=(у+7)²-5²=(у+7-5)(у+7+5)=(у+2)(у+12).

Объяснение:

а²-б²=(а-б)(а+б).

Отвечает Ребров Андрей.

Ответ:

(y+7)²-25​=y49-25=y²+14y+24

Объяснение: