Стороны АВ и AD параллелограмма ABCD составляют соответственно 11 см и 34 см, <BAD = 60°. Найди

площадь параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Москал Диана.

Ответ:

S= AB * AD* sina=11*34*3/2=187 /3 см²