Разложите на множители k(с-3)+2(c-3) xy-3x+2y-6 (2x-3y)(3y+2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Gutlymyradova Ziba.

Ответ:

Смотри решение на фото...


Отвечает Фролкина Дарина.
1.(с-3) (к+2)
2.х(у-3)+2(у-3)=(у-3) (х+2)
3. (2х-3у) (2х+3у)=4х^2-9у