Pешите линейное уравнение с двумя переменным 10-х²=113х²-х²=18х²-0,36х=0(х-3)(х+3)=(х-3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Бегларян Алик.

Ответ:

10-х²=11
-x²=11-10
-x²=1
нет корней.

3х²-х²=18
2x²=18
x²=9
x=3

х²-0,36х=0
x(x-0,36)=0
x=0 или x-0,36=0
               x=0,36

(х-3)(х+3)=(х-3)²​
x²-9=x²-6x+9
x²-x²+6x=18
6x=18
x=3