1. Задача на совместную работу — 5 6 7 Список заданий- Условие задания: 10 Б. за б ч. Сколько

времени они будут пропалышать картофель, Мать может прополоть картофель за 4 часа, а сын за 6 ч сколько времени они будут пропалывать картофель, работ одновреммено​

Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.

Ответ:

1)(4+6):2=5 (ч)- столько времени они будут пропалывать картофель вместе

2) 5 *60 = 300 (мин)

ответ:300 мин