Мать может прополоть картофель за 4 часа, а сын за 6 часов. Сколько времени они будут пропалывать

картофель, работая одновременно? Ответ вырази в минутах! Пожалуйста, очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.
1)(4+6):2=5 (ч)- столько времени они будут пропалывать картофель вместе
2) 5 *60 = 300 (мин)
ответ:300 мин