Разложите многочлен 0,09x^ 2 -y^ 2 ha множители и отметьте верный ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрунина Ирина.

Ответ:

Объяснение:

0.09x²-y²=(0.3x+y)(0.3x-y)

Отвечает Дарсалия Нино.

Ответ:

0,09x^2-y^2=(0,3x)^2-y^2=(0,3x-y)(0,3x+y).

Объяснение:

Разность квадратов: a^2-b^2=(a-b)(a+b).