Примени формулу не выполняя умножения (3x+y)(9x^2-3xy+y^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Молдир.

Есть формула (a+b)(a²-ab+b²)=a³+b³

(3x+y)(9x²-3xy+y²)=(3x)³+y³=27x³+y³

Отвечает Лебедев Владислав.

Ответ:

27x^^3+y^3

Объяснение: