Упростите выражения : а) (х+3)³-(х-3)³; б) (а-2b)³+6ab(a-2b) СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.

Ответ:

Объяснение:

а) х^3+9х^2+27х-х^3+9х^2-27х+27=18x^2+54

б) а^3-6а^2б+12аб^2-8б^3+6а^2б-12аб^2=а^3-8б^3