Упростите выражения и найдите его значение г) (0,1х-8)²+(0,1х+8)² при х=-10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Валерия.

Ответ:

(0,1х-8)²+(0,1х+8)²=0,01х²-1,6х+81+0,01х²+1,6х+81=0,02х²+ 162

если х=-10

0,02*(-10)²+162=0,02*100+162=164

Объяснение:

Вроде так.