Нуль функцій y=(x+3)*(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Анна.

y=(x+3)*(x-2)\\\\(x+3)*(x-2)=0\\\left \{ {{x+3=0} \atop {x-2=0}} \right.  \left \{ {{x_{1}=-3. } \atop {x_{2}=2. }} \right.

Нули функции x=-3, x=2.