5x²-45x=0 X= X= Дайте ответ пж


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Эллина.

Ответ:

0 ; 9

Объяснение:

5х²-45х=0

5х(х-9)=0

5х=0 или х-9=0

х=0. х=9.